Неофициальный сайт ФК Металлург Липецк
Второй дивизион. Зона Центр 

Туры: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур - 18 июля (понедельник)

1. Торпедо Москва  -  ФК Химки-М
2. Строгино Москва  -  Сатурн Раменское - 0:3
3. Салют Белгород  -  Зоркий Красногорск - 1:3
4. ФК Рязань  -  Ротор-2 Волгоград - 0:1
5. Сокол Саратов  -  Динамо Брянск - 2:1
6. Квант Обнинск  -  Металлург Липецк - 2:1
182. Химик Новомосковск  -  ФК Калуга - 0:0

2-й тур - 26 июля (вторник)

8. Торпедо Москва  -  Строгино Москва
9. ФК Химки-М  -  Химик Новомосковск
10. Металлург Липецк  -  ФК Калуга
11. Динамо Брянск  -  Квант Обнинск
12. Ротор-2 Волгоград  -  Сокол Саратов
13. Зоркий Красногорск  -  ФК Рязань
14. Сатурн Раменское  -  Салют Белгород

3-й тур - 3 августа (среда)

15. Строгино Москва  -  ФК Химки-М
16. Салют Белгород  -  Торпедо Москва
17. ФК Рязань  -  Сатурн Раменское
18. Сокол Саратов  -  Зоркий Красногорск
19. Квант Обнинск  -  Ротор-2 Волгоград
20. ФК Калуга  -  Динамо Брянск
21. Химик Новомосковск  -  Металлург Липецк

4-й тур - 10 августа (среда)

23. Строгино Москва  -  Салют Белгород
24. Динамо Брянск  -  Химик Новомосковск
25. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Калуга
26. Зоркий Красногорск  -  Квант Обнинск
27. Сатурн Раменское  -  Сокол Саратов

11 августа (четверг)

22. Торпедо Москва  -  ФК Рязань

5-й тур - 16 августа (вторник)

33. ФК Калуга  -  Зоркий Красногорск

17 августа (среда)

29. Салют Белгород  -  ФК Химки-М
30. ФК Рязань  -  Строгино Москва
31. Сокол Саратов  -  Торпедо Москва
32. Квант Обнинск  -  Сатурн Раменское
34. Химик Новомосковск  -  Ротор-2 Волгоград
35. Металлург Липецк  -  Динамо Брянск

6-й тур - 25 августа (четверг)

36. Торпедо Москва  -  Квант Обнинск
37. Строгино Москва  -  Сокол Саратов
38. Салют Белгород  -  ФК Рязань
40. Зоркий Красногорск  -  Химик Новомосковск
41. Сатурн Раменское  -  ФК Калуга
42. ФК Химки-М  -  Динамо Брянск

27 августа (суббота)

39. Ротор-2 Волгоград  -  Металлург Липецк

7-й тур - 2 сентября (пятница)

43. ФК Рязань  -  ФК Химки-М
44. Сокол Саратов  -  Салют Белгород
45. Квант Обнинск  -  Строгино Москва
46. ФК Калуга  -  Торпедо Москва
47. Химик Новомосковск  -  Сатурн Раменское
48. Металлург Липецк  -  Зоркий Красногорск
49. Динамо Брянск  -  Ротор-2 Волгоград

8-й тур - 9 сентября (пятница)

50. Торпедо Москва  -  Химик Новомосковск
51. Строгино Москва  -  ФК Калуга
52. Салют Белгород  -  Квант Обнинск
53. ФК Рязань  -  Сокол Саратов
54. Зоркий Красногорск  -  Динамо Брянск
55. Сатурн Раменское  -  Металлург Липецк
56. ФК Химки-М  -  Ротор-2 Волгоград

9-й тур - 15 сентября (четверг)

57. Сокол Саратов  -  ФК Химки-М
58. Квант Обнинск  -  ФК Рязань
59. ФК Калуга  -  Салют Белгород
60. Химик Новомосковск  -  Строгино Москва
61. Металлург Липецк  -  Торпедо Москва
62. Динамо Брянск  -  Сатурн Раменское

16 сентября (пятница)

63. Ротор-2 Волгоград  -  Зоркий Красногорск

10-й тур - 21 сентября (среда)

66. Салют Белгород  -  Химик Новомосковск

22 сентября (четверг)

64. Торпедо Москва  -  Динамо Брянск
65. Строгино Москва  -  Металлург Липецк
67. ФК Рязань  -  ФК Калуга
68. Сокол Саратов  -  Квант Обнинск
69. Сатурн Раменское  -  Ротор-2 Волгоград
70. ФК Химки-М  -  Зоркий Красногорск

11-й тур - 29 сентября (четверг)

71. Квант Обнинск  -  ФК Химки-М
72. ФК Калуга  -  Сокол Саратов
73. Химик Новомосковск  -  ФК Рязань
74. Металлург Липецк  -  Салют Белгород
75. Динамо Брянск  -  Строгино Москва
76. Ротор-2 Волгоград  -  Торпедо Москва
77. Зоркий Красногорск  -  Сатурн Раменское

12-й тур - 6 октября (четверг)

78. Торпедо Москва  -  Зоркий Красногорск
79. Строгино Москва  -  Ротор-2 Волгоград
80. Салют Белгород  -  Динамо Брянск
81. ФК Рязань  -  Металлург Липецк
82. Сокол Саратов  -  Химик Новомосковск
83. Квант Обнинск  -  ФК Калуга
84. ФК Химки-М  -  Сатурн Раменское

13-й тур - 13 октября (четверг)

85. Химик Новомосковск  -  Квант Обнинск
86. Металлург Липецк  -  Сокол Саратов
87. Динамо Брянск  -  ФК Рязань
88. Ротор-2 Волгоград  -  Салют Белгород
89. Зоркий Красногорск  -  Строгино Москва
90. Сатурн Раменское  -  Торпедо Москва
91. ФК Химки-М  -  ФК Калуга

ВТОРОЙ КРУГ
14-й тур - 20 октября (четверг)

92. Строгино Москва  -  Торпедо Москва
93. Химик Новомосковск  -  ФК Химки-М
94. ФК Калуга  -  Металлург Липецк
95. Квант Обнинск  -  Динамо Брянск
96. Сокол Саратов  -  Ротор-2 Волгоград
97. ФК Рязань  -  Зоркий Красногорск
98. Салют Белгород  -  Сатурн Раменское

15-й тур - 27 октября (четверг)

99. ФК Химки-М  -  Строгино Москва
100. Торпедо Москва  -  Салют Белгород
101. Сатурн Раменское  -  ФК Рязань
102. Зоркий Красногорск  -  Сокол Саратов
104. Динамо Брянск  -  ФК Калуга
105. Металлург Липецк  -  Химик Новомосковск

29 октября (суббота)

103. Ротор-2 Волгоград  -  Квант Обнинск

16-й тур - 3 ноября (четверг)

106. ФК Рязань  -  Торпедо Москва
107. Салют Белгород  -  Строгино Москва
108. Металлург Липецк  -  ФК Химки-М
109. Химик Новомосковск  -  Динамо Брянск
110. ФК Калуга  -  Ротор-2 Волгоград
111. Квант Обнинск  -  Зоркий Красногорск
112. Сокол Саратов  -  Сатурн Раменское

17-й тур - 10 ноября (четверг)

113. ФК Химки-М  -  Салют Белгород
114. Строгино Москва  -  ФК Рязань
115. Торпедо Москва  -  Сокол Саратов
116. Сатурн Раменское  -  Квант Обнинск
117. Зоркий Красногорск  -  ФК Калуга
119. Динамо Брянск  -  Металлург Липецк

11 ноября (пятница)

118. Ротор-2 Волгоград  -  Химик Новомосковск

18-й тур - 6 апреля (четверг)

120. Квант Обнинск  -  Торпедо Москва
121. Сокол Саратов  -  Строгино Москва
122. ФК Рязань  -  Салют Белгород
123. Динамо Брянск  -  ФК Химки-М
124. Металлург Липецк  -  Ротор-2 Волгоград
125. Химик Новомосковск  -  Зоркий Красногорск
126. ФК Калуга  -  Сатурн Раменское

19-й тур - 13 апреля (четверг)

127. ФК Химки-М  -  ФК Рязань
128. Салют Белгород  -  Сокол Саратов
129. Строгино Москва  -  Квант Обнинск
130. Торпедо Москва  -  ФК Калуга
131. Сатурн Раменское  -  Химик Новомосковск
132. Зоркий Красногорск  -  Металлург Липецк
133. Ротор-2 Волгоград  -  Динамо Брянск

20-й тур - 20 апреля (четверг)

134. Химик Новомосковск  -  Торпедо Москва
135. ФК Калуга  -  Строгино Москва
136. Квант Обнинск  -  Салют Белгород
137. Сокол Саратов  -  ФК Рязань
138. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Химки-М
139. Динамо Брянск  -  Зоркий Красногорск
140. Металлург Липецк  -  Сатурн Раменское

21-й тур - 27 апреля (четверг)

141. ФК Химки-М  -  Сокол Саратов
142. ФК Рязань  -  Квант Обнинск
143. Салют Белгород  -  ФК Калуга
144. Строгино Москва  -  Химик Новомосковск
145. Торпедо Москва  -  Металлург Липецк
146. Сатурн Раменское  -  Динамо Брянск
147. Зоркий Красногорск  -  Ротор-2 Волгоград

22-й тур - 4 мая (четверг)

148. Динамо Брянск  -  Торпедо Москва
149. Металлург Липецк  -  Строгино Москва
150. Химик Новомосковск  -  Салют Белгород
151. ФК Калуга  -  ФК Рязань
152. Квант Обнинск  -  Сокол Саратов
153. Зоркий Красногорск  -  ФК Химки-М
154. Ротор-2 Волгоград  -  Сатурн Раменское

23-й тур - 11 мая (четверг)

155. ФК Химки-М  -  Квант Обнинск
156. Сокол Саратов  -  ФК Калуга
157. ФК Рязань  -  Химик Новомосковск
158. Салют Белгород  -  Металлург Липецк
159. Строгино Москва  -  Динамо Брянск
160. Торпедо Москва  -  Ротор-2 Волгоград
161. Сатурн Раменское  -  Зоркий Красногорск

24-й тур - 18 мая (четверг)

167. ФК Калуга  -  Квант Обнинск

19 мая (пятница)

162. Зоркий Красногорск  -  Торпедо Москва
163. Ротор-2 Волгоград  -  Строгино Москва
164. Динамо Брянск  -  Салют Белгород
165. Металлург Липецк  -  ФК Рязань
166. Химик Новомосковск  -  Сокол Саратов
168. Сатурн Раменское  -  ФК Химки-М

25-й тур - 26 мая (пятница)

169. ФК Калуга  -  ФК Химки-М
170. Квант Обнинск  -  Химик Новомосковск
171. Сокол Саратов  -  Металлург Липецк
172. ФК Рязань  -  Динамо Брянск
173. Салют Белгород  -  Ротор-2 Волгоград
174. Строгино Москва  -  Зоркий Красногорск
175. Торпедо Москва  -  Сатурн Раменское

26-й тур - 2 июня (пятница)

7. ФК Калуга  -  Химик Новомосковск
176. ФК Химки-М  -  Торпедо Москва
177. Сатурн Раменское  -  Строгино Москва
178. Зоркий Красногорск  -  Салют Белгород
179. Ротор-2 Волгоград  -  ФК Рязань
180. Динамо Брянск  -  Сокол Саратов
181. Металлург Липецк  -  Квант Обнинск